Татьяна Платонова

Ну почему украинцы и белорусы думают что они нужны Великой России?!!

Наталья Артёмова

Все славяне должны быть едины, быть все вместе - мы народы-братья!

ОК
Ольга Коновалова

Ты тут национализм не разводи! Мы - братья !

А@
Ангелочек @@@

Все люди подразделяются на ДВЕ категории:
- те, которым что-то надо от меня
- и те, от которых что-то надо мне
- есть ещё третья категория, но она очень аморфная…

Гуля Смирнова

Почему русские думают, что они так думают?

Алёна Полещук

почему ты думаешь, что можешь судить, кто кому нужен...

Наташа Кушнир

Потому что так и есть.

Павел Орлов

Почему Россия думает что нужна нам ?

Павел Габур

Правительство думает, народ хочет.

Дмитрий

Какой бред написали и долго наверно думали . Половина России сейчас отдыхает в Крыму или в Одессе и кто и кому нужен )) Неужели Сочи может заменить нормальный отдых в Украине или в Белоруссии ?
По мне так лучше студии кино Довженко не было и не будет ни когда !!

Антоха Канавин

а почему россияне думают что их Россия великая? все это уже в далеком прошлом! Великой была Киевская Русь! ключевое слово КИЕВ!!!!

Ал
Александр

та ни чё они не думают. откель взял тако? реалисты понимают, что европе, а тем паче us,они без России нужны, "как в бане пассатижи".

Алена Киевская

Всегда были вместе