Кирилл

Почему украинцы думают, что воюют с Россией?

Наталия Козлова

Им сказали так думать и им понравилось

Паша Заболотный

Укроп думает.. ! Это уже прикольно.

Оксана Суворова

УКРОСМИ изнасиловали всё население.

Илья Ларькин

Не признавать же, что получили в рыло от тех кого презрительно называли Лугандонами, Даунбасами. От вчерашних врачей, учителей, таксистов, шахтёров.

Се
Сергей

Потому что они не знают что такое Россия - всё их представление об этой стране складывается из дибилистических учебников написанных масонами.

Евгений Кудряшов

На Украине не могут поверить, что их армия, 2-я в Европе на 1991 год, давно просрана. Ищут оправдания постыдным поражениям от вооруженных шахтеров и фермеров.

Esen Umarov

А разве те кто так думает думают? , нет, они как тупые бараны бездумно повторяют бред УкрДебилСМИ.

Алексей Макаренко

Ну не с сантехниками же и официантами, это унизительно признавать

Татьяна Коростелева

ИМ так СМИ говорит И действительно стыдно ведь что армия не справилась с ополчением

Костя Хохлов

потому что Россия воюет с украиной