Ви
Виктория

Почему украинцы воюют друг с другом как дикари - палками и камнями?

Алексей Бацких

Это хорошо..

Андрей Шитиков

Почему как? Дикари и есть. Притом тупые, продажные ублюдки. Западные хохлы никогда свободными не были и не будут. То под немцем, то под поляком. Короче кто сала подает, тот и имеет их во все дыры. Дерьмо полное!!!!

Танюша Самборская

оружие в Грузию продали в 2008 году

Оксана Гадеева

Видел мальчишек в масках, кайфующих от безнаказанности, бьющих палками неподвижных полицейских. После введения ЧП эти мальчишки не раз обсерутся от боли и ужаса!

Юлия Щербакова

Больше никого не победить

Юлия Комогорцева

Потому что Госдеп славян-украинцев считает дикарями даже по сравнению с арабами.

Татьяна Пленкина

Так они ж другу мову не вразумеют, тильки кнут и розги.

Иван К

Понемногу уже и постреливать начинают

Марина Негожина

Щааааз.... Подгонят и другое

Алена Чекмарева

ето лутше чем калашами

Ви

А, нам, какое дело? Пусть хоть из рогаток стальными шариками долбят друг друга. Может поумнеют.

Александр

там бандеровцы а не украинцы.. грязь и шваль.. отбросы в общем