С1
Сергей 1

почему арабы все время воюют друг с другом?

Светлана Орлова

потому что они тупые бездельники

Если бы в исламских государств и в африке была бы демократия и экономика, у молодых мужчин образование, и хороший доход, у них не было бы времени играть в войну.

Александр Мелехин

Их стравливают американцы и евреи

Ольга

Вот и отлично

Яссин Ливанов

Плохие парни.

Максим

Вот он - ответ : Библия, Книга Бытие, Глава 16, ст. 12

-" руки его на всех, и руки всех на него".

Руслана Лебеденко

Потому что кровь у них горячая и при температуре 50°C она у них закипает!

Татьяна Карих

А ты думаешь пять журнальных красоток жён содержат легко....

Яна Журавлева

а почему звери жрут друг друга. или вы думаете что арабы чем то отличаються от них

Екатерина Кошель

как и русские....

Алексей Фоменко

откуда у тебя такая странная информация

Алексей

А Вы думаете, что им надо объединиться и воевать против Америки, Израиля и Великобритании?!