Ир
Ирина

Чем отличаются Саудовские арабы от других арабов ?

Эдуард Солод

Тем, что они саудовские

Станислав Романов

На территории Саудовской Аравии находятся Мекка и Медина - центры мусульманства + к этому сам Мухаммед - основатель мусульманства тоже был из Саудовской Аравии, поэтому они и считают себя более правильными мусульманами, в отличии от остальных - второсортных (про принявших мусульманство негров и прочих далёких от арабов жителей я не говорю, это для них даже не 3й сорт) ) ) + ещё не маловажную роль играют денюшки с нефти)

Muzaffar

Саудовские арабы друзья американцев. Саудовская Аравия - главный политический партнёр США со всей Азии.

Ольга Хан

саудовские арабы это зло абсолютное, а простые арабы просто зло)

Екатерина Королева

Наличием денюх на счетах.

Елена Матвеева

Денег у них намного больше чем у остальных. Их еще не освобождали от их прогнивших режимов.

Светлана Созонова

Насмотрелся на эту публику в Бахрейне. Бухают втихаря.

Александра Глухова

Саудовская Аравия сидит на нефтяном кране, а тот же Египет, на туризме и попрошайничестве. Так где бабки?

Ириша Суровцева

Понтов больше.

Игорь Васильев

Семиты негроидной расы

Александр Карпачев

тем что живут в Саудовской Арааии, а не в Емени или Египте, но теже самые арабы мусульмане