Ро
Роман

пришли на землю к арабам, выселели арабов, построили Израиль, а теперь удивляются их агрессии? Я за арабов.

Crazy Vel

Геноцид арабов.

В 1940 году начальник отдела Еврейского агентства по Колонизации Иосиф Вейц сказал:

"Между нами должно быть ясно, что в этой стране нет места для сосуществования обоих народов. Мы не достигнем нашей цели, если в этой маленькой стране останутся арабы. Не существует другого выхода, кроме как (избавиться от) всех их. Ни одна деревня, ни одно племя не должно быть оставлено".

Позднее в опубликованном секретном докладе Кенига говорилось: "Мы должны использовать террор, убийства, запугивание, конфискацию земель и прекращение всех социальных мер, чтобы избавить Галилею от ее арабского населения".

Бывший начальник штаба IDF Рафаэль Эйтан (1978 - 1983) сказал:

"Мы заявляем открыто, что арабы не имеют права селиться даже на одном сантиметре Эрец-Израиля ...Они действуют только силой, и понимают только силу. Мы будем использовать силу до тех пор, пока последний палестинец не приползет к нам на четвереньках. "

В 1937 году будущий премьер-министр Израиля Давид Бен-Гурион сказал:
"Мы должны изгнать арабов и занять их место, и если мы должны использовать силу, чтобы гарантировать наше право поселиться в тех местах, - то в нашем распоряжении есть эта сила".
Основатель сионистского государства Теодор Герцль говорил о Палестине "наша незабываемая историческая родина" и призывал облагородить ее, убрав коренных палестинцев и заменив их евреями.

Денис Мурзов

ну в библии же сказано было руководство для них.. "идите и берите земли ханаанские)).. вот эти земли и обратно у них отбирают))

Алексей Конарев

“Наш религиозный долг такой же, как освящение вина в субботу, устроить им не джихад, но такой холокост, какой и Гитлеру не снился, перебить всех, включая женщин и младенцев, и домашний скот, до последней кошки и собаки”.
- призвание раввинов в израильской газете “Гаарец” (21 ноября 2000 г. )
...

О жизни в Израиле:

"После приезда в Израиль мы с сыном попали в город Бейт-Шемеш. Поскольку мы христиане, то стали посещать в нашем городе церковь. Однажды, когда мы подходили к церкви, местные жители нас стали забрасывать камнями и кричать, что в этой стране нет места христианам. Даже наш священник говорил, что его постоянно преследуют и ему угрожают.
В школе дети приняли моего сына плохо, в первый же учебный день после школы его избили, разбили солнцезащитные очки, забрали кепку, порвали майку. С самого первого дня у сына начались неприятности в школе. Несколько раз мой сын пытался рассказать учителям, что дети постоянно его обижают, издеваются над ним. Но учителя не реагировали на происходящее или просто насмехались.

Когда я пришла в школу выяснить этот вопрос, учителя не захотели со мной говорить, отворачивались от меня и говорили, что очень заняты и неизвестно когда освободятся. А дети, находящиеся в коридоре, стали меня оплёвывать и кричать: «Ты русская проститутка! Уходи!» . Учителя никак не реагировали на такое поведение своих учеников. А школьный охранник, смеясь, их подбадривал. Когда я сделала ему замечание, он мне ответил: «А что происходит? Я ничего не вижу!» .
..
"Ненавистью к русским людям христианской веры и к нашим детям, казалось, был отравлен даже воздух в Бейт-Шемеше. Однажды, когда я, мой сын и моя мама звонили в центре города по телефону, группа еврейских подростков оплевала нас и стала оскорблять. Никто из взрослых, проходящих мимо, не заступился за нас. Когда мы просили проходящих мимо евреев, чтобы поговорили с детьми, они просто делали вид, что нас не замечают, отворачивались и шли дальше.. .
...
Было такое, что меня сталкивали с лестницы, говоря, что на лестнице и так мало места, а ещё всякие гойки занимают проход.

Часто я возвращалась с работы домой поздно вечером. В один из таких вечеров я шла по опустевшим улицам и за мной следом медленно ехала легковая машина с израильскими мужчинами. Они ехали за мной до самого дома и всю дорогу громко оскорбляли меня. Кричали, что я, русская проститутка, обязана сесть к ним в машину и доставить им всем удовольствие.

Я по вечерам и ночам убирала подъезды в жилых домах. Некоторые жители этих подъездов постоянно говорили мне гадости, кричали, что воняет русскими, дети плевали сверху на голову.. ."

Из рассказов людей. http://adonaris .livejournal .com/373869.html

Антоха Канавин

Я тоже за арабов. Пусть Боги им помогут уничтожить террористов.

Татьяна Опарина

замля арабов? о_О

Алексей Приходько

Vae victis. Если я завоевал чужую страну и сделал всех её жителей рабами - я имею право, когда рабы начнут бунтовать, стереть их в порошок. Ибо НЕЛЬЗЯ собаке на хозяина пасть разевать.

Рустам Парпибаев

арабы просрали три войны, ну и пошли нах.... кто сильнее, тот и прав.. .
..мусульманских террористов надо мочить....

Ирина Нуйкина

Евреи - тоже арабы

Людмила Черпалина

а как на счет индейцев Америки?

Ил
Ильгам

а с историей у тебя плохова-то)) ) открой хотя бы библию и узнаешь кто был первый)))

Юрий Чудаев

А я за реализм. Государство Израиль уже есть и никуда не денется. Поэтому надо жить в реальном мире и признать этот факт. А признав, начать нормально договариваться и мирно жить. Поэтому арабов в этом конфликте поддержать не могу.