Сергей Денисеня

Израиль бомбит Сирию, настраивая против себя Арабов, зачем? Что стало скучно?

Олеська Тихонравова

Может быть США решили завоевать и как обычно чужими руками и жизними обычных людей, еще немножко нефти???

Елена Васильева

Сирийскому диктатору пора уходить. Плох он или хорош уже не важно. После убийства восьмидесяти тысяч своих граждан и многократного применения против них химического оружия ему нет места ни на политической карте, ни вообще на земле. Израиль не вмешивается в гражданскую войну в Сирии, Израиль просто не может допустить передачи боевикам ливанской террористической организации хизбалла новейших ракет и химического оружия с сирийских складов. Склады на которых готовят ракеты для отправки в Ливан были уничтожены и будут уничтожаться впредь.

Дима

Нытику и его коллегам! В школе географию надо было учить = протяжение восточной границы Израиля 53 км. и 213 км. на востоке. Такую "кишку" охранять и сохранять, это надо очень постораться и у них почти 70 лет все получается. Из интереса, хоть раз съездите в Израиль- тепеь и виз не надо. На палестино - израилькой границей выйдите из машины и внимательно посмотрите= у палестинцев: песок, камни, бурьян. У евреев= свежая трава, деревья (плодовые), между грядок вода течет ( а на всю страну только одна речка-переплюйка) . А начинали в 40-х годах одинаково.
Теперь арабы кричат (и стреляют, и бомбят) чтобы всю эту красоту им отдали. Если Вы тоже так думаете, то на своих садовых участках заборы снимите и входную дверь изнутри забейте - пусть соседи пользуются.

Grisha Brinza

Наверное пора кончать и с теми и с другими . Не нужны ни евреи ни мусульмане---наверное они так думают

Татьяна

Целью атаки стала колонна грузовиков, перевозивших ракеты российского производства "Бук-М1-2", обозначаемые NATO как SA-17. Колонна была атакована на территории Сирии, недалеко от границы с Ливаном. Предполагается, что ракеты предназначались ливанской группировке "Хезболла". Как сообщается, операция не была спонтанной, а планировалась на протяжении нескольких дней.
Умничать будешь в тошниловке.

Инна Богомолова

>>http://youtu.be/JSs03Sp-4MEArmenia
Eurovision Festival, Malmö 2013
Performer: Dorians
Song Title: Lonely Planet

Evrovision 2013 Participants
>>http://www.eurovisionfestival.com/partic...

Na Ta Lee

каких арабов?
они теперь разные
ктото може и ручки потирает

Роман Киселев

как всегда за территорию воюют

Ольга Барахова

хочет записаться в наследники миллиардов маркиза д'аСада

Светлана Неврова

Умом Израиль не понять,
Аршином общим не измерить

Михаил Лазарев

будет Израиль бомбить сирию или нет, арабы никогда не будут лояльными к евреям) ) понятно как божий день) ) а бомбят вынуждено. . склады с оружием, что бы не попало к радикалам)))

Василий Будрик-Былинский

на америкосов насмотрелись.... тоже решили мускулами поиграть....

Вадим Эрлих

если враг не сдается-его уничтожают!!!!