Виктория Шамрова

как быть сирии когда израиль их бомбит с чужой территории? даже не дойдя до границы

если ответят то это уже будет новая открытая война сирии с израилем

Вл
Владислав

как будто сейчас эта война закрытая или для кого-то тайная!
Ответ предсказуем, все жертвы насилия от отчаяния и безысходности своего положения, решаются защищаться, как бы ни был силён нападающий на них.

Катерина Зинченко

Сирия уже перенацелила баллистические ракеты на Израиль. Израиль первая страна выступившая в открытую на стороне Аль-Каиды. Киссенджер в своих последних трудах писал, что Израилю осталось лет 10. Видимо, этот срок на подходе.

Татьяна Конева

Сирии и так хана, с вероятность. в 90%. Воюй, не воюй. Демократизаторы действуют успешно, стоит признать.

Pain

А им надо тоже с чужой территории бомбануть по Израилю залпом, что бы один песок остался и все вопросы будут решены сразу.

Юлия

Они уже заявили что ответят позже и ассиметрично!

du
dub322

Сирии уже никак... ни Турция, никто им не поможет, кажется в ООН одни Евреи...

Roman Kaplya

Сирии нужно отвечать на бомбёжки всемеро больше, чем они. Чтобы впредь евреям неповадно было.

Максим

потому-то Кери и прилетел в Москву (значит, это нужно США) делить карту Мира...

Alex

я даже не знаю. вероятно им нужно связаться с хамасом и действовать через них. нужен очень крупный теракт на территории израиля и как бы сирия ни при чем. но.. . этот сучий массад не так-то просто провести