Ольга

Израиль нанес сегодня второй авиационный удар по территории Сирии, это что - уже начало конца ?

Всеволод Васьков

Продолжение резни.

Ксения Косьяненко

Давно было пор это сделать ...Вы точно заметили второй удар, ага за последние 3 дня ...Асад Зажился на Этом свете

Валентин

пользуются тем что Сирия вовлечена в гражданскую войну и ответить не может

Рома Михалькевич

Думаю, "оппозиционеры" ещё "отблагодарят" Израиль за помощь.

Андрей Манько

да ладно, это еще не ваш конец, он будет чуть позже. В войну Гог и Магог будут вовлечены ВСЕ. А эта наша атака только немножко ее отодвигает. У вас еще есть несколько месяцев пожить спокойно

Artem

Чьего? Асада! Ну и Бог с ним, главное, не фиг суваться, пусть разбираются сами.

Nekruz

«Войны — это возможность для евреев получать сверхприбыли» . Вернер Зомбарт, еврей, профессор.

Catherine

Скорее бы этих агрессоров израильтян накрыл меч наказания за враньё и поругание всего что только не связано с их культом...

Константин

пока весь мир занимается демaгогией, пустой болтовней и бессмысленными уговорами, Израиль занимается делом. . спасая при этом и жизни сирийцев от хим оружия))

Катерина Милая***

Вот почему то мне глубоко всё-равно что там в Сирии.

Иван Григорьев

Это начало конца РФ.
Если Покончат с Асадом, тот день когда пойдут
дербанить Россию приблизится.

Юлия Кожарина

ага, конец какому-то сирийскому сараю пришел

Наталья Богомолова

Это помощь Ассаду