Maksim Andreev

Если Сирия нанесет удары по террористическим базам в Турции, Иордании, Ливане, ООН им простит как Израилю?

Марина Зарубина

Во первых, в Турции и Иордании террористических баз нет, а во вторых. каждая страна, на которую нападают извне обязана обороняться, защищаться и для этого существует ПРО. в том числе, оно есть и у Сирии (Советского производства)
Если бы Сирия или Ливан сбили бы своими ПРО израильские самолёты, никакое НАТО бы не вмешалось

Сергей Нестеренко

непростит израиль друг дяди сэма

Катерина Katesekret

Так в ООНе жиды правят

Люба Griceнко

Ви с какой целью интересуетесь???)))

Самат

ООН не организация, а проститутка.

Виктор Березовский

А разве Турция и Ливан бормбят Сирию? А вот по Израилю пора бы влупить пару сотен килотонн...

Анюта Леписа

Если Сирия нанесёт удар, кому либо из американских союзников, сразу же будет легитимизация вторжения контингента американских вс в эту страну, после чего Сирию без всяких повстанцев сотрут в парашок, а Ассада повесят за яйца

Garik

Вряд ли...

Надежда Варунцева

ООн да а сша нет

На
Надежда

А разве ответ не ясен?

Елена Прекрасная

ООН уже просто надоела Сирия до чертиков. Они хотят, чтобы это закончилось по быстрее и все. Позиция у РФ вообще великолепная-стоять и смотреть на бесконечную войну.