Ольга Фомина

Нападет ли Израиль на Турцию

Олеся Сизова

На страну члена НАТО никто не нападет. Это означает напасть на весь блок.

Инна Соловьева

А что у них разорваны дипломатические отношения, есть территориальные претензии, есть взаимные, неразрешимые дипломатическим путём, проблемы?

Юлия Бобрышева

а не все равно тебе чел мне по х

И.
Иляна!!! ............

нет
израиль слишком слаб и слишком труслив

Денис Рябчиков

С какого ёжика? Обе страны в НАТО. Похоже у тебя белочка в головке.

Лиза Лиясова

А какой счёт?

Николай

да по х

Истеричка

-я только за !!

Екатерина

Нет конечно

Алиса Рейня

С чего бы это?

Александр Иванов

Да. это будет плацдармом для нападения на Гондурас и Соломоновы острова.

Вряд-Ли Это-Я

Нет, никогда, это же исконная территория Греции!