Евгений Божко

турция загрезила османской империей, когда хана израилю?

Маня Манкевич

Вспомнила бабка, как девкою была.

Ульяна Богданова

Скорее в Турции начнется ледниковый период, чем она сможет справится с Израилем.

Наталья *****

Твои потомки раньше станут турецкими Рабами

Ирина Михайлова

Прошли времена империй.
Скоро оставшиеся распадутся.
Поэтому твоя фантазия - вне современности.)

Татьяна Пивоварова

после россии и украины

Лёха Гайван

там у них Греция под боком. Они уже половину Кипра оттяпали.... хм почему то уровень жизни на разных половинах сильно отличается....

Ми
Миша

Турки мечтают как импотент об изнасиловании .

Алеся Кабаева

Украина не даст развитию этого сценария

Оля

Да нет, это будет Хана Турции! Границы царства Давидова простирались до самой Турции! А поднявший на Израиль руку - эту руку сам себе и откусит.

Юлия Косачева

Турция работает на Израиль.

Наталья Голубева

ТЫ следи чтобы с твоей роднёй хана не случилась!! ! А ИЗРАЭЛЬ САМ ЗА СЕБЯ ПОСТОИТ!!! שמע ישראל ה' אלהינו ה' אחד