Александр Паничкин

причины упадка османской империи?

пожалуйста очень надо . если кто знает ответ напишите своими словами .10, 20 предложений

Екатерина Филютич

Причиной упадка Османской Империи были - как такового, закат государственности, потеря торговых связей, большие затраты и военные расходы. Как правило, принято считать что Империя пала из-за своих междоусобиц и больших, крупных государств находящихся рядом.

Ибрагим Ибрагимов

российская империя

Гостья Из Прошлого

скорее Британская. через арабскую революцию.

Екатерина Петриченко

Из за наследников, их было много, и они начали делить территории