Евгений Почкалин

А если КНДР нападет на РФ, мы их сможем уделать?

Ga
Galka

Вот ты и будешь их уделывать.

Настенька Новикова

Чем? Устаревшим ружьем 50годов? Примерзнут своими лаптями в крещенские морозы .это им не теплая азия .их солдаты от недоедания еле ходят .вкус мяса забыли .рис по праздникам .жрут одну траву .

Сергей Самойлов

если китайцы по миллиону человек будут переходить границу (к нам) , то переходить они будут ПЯТЬ лет.. . Китайцев полтора миллиарда! 1 500 000 000 человек! усикаемся!

Ка
Катюша

мы им коридор откроем.. пусть топают
в европу.. монголы не дошли так хоть эти
разбавят их и предадут шарм потомкам..

Энже

Они нас толпой затопчут 😞

Денис Калугин

Не волнуйтесь.
Они ( если и вздумают нападать ) пойдут со стороны Востока.
А там у нас Сибирь. Плотность населения очень маленькая.
У них проблема будет не как победить, а где искать тех с кем повоевать можно.

А так - в случае необходимости они могут поставить " под ружьё " около 400 миллионов.
У нас же население во вей стране около 150 миллионов.
Так что - ссориться с ними нам самим не выгодно

Максим Трофимов

Можете даже не надеяться, что хоть кто-то когда-нибудь нападет на вашу рашку. Смысла тратить на это силы нет ни малейшего, потому что рашка с фантастической скоростью разваливается сама, разбазаривая свои ресурсы и каленым железом выжигая все разумное.

Елена Петрова

Будем в случае такого бить ядерным оружием по своей территории где враг.

Наталья Миронова

сами уделаются.

Рима Латыпова

Ну по первости телами завалят, а потом ...у китайцев нет опыта ведения боевых действий, в отличии от нас.

Виталий Шилкин

Хоть кого уделаем...

Александр Козлов

Нет этого не будет! Мы братья!

Ал
Алексей

если америкозам окончательно продадимся то нападет.

Евгений Антонов

если мы их уделаем - значит мы сумашедшии

Татьяна Гаврилушкина

Им это и не надо, да и уделаем их---они плотненько живут---не промахнешься

Анна Anna

Только виртуально))))

Юра Пчицкий

Подождём Дедушку Мороза... с ядерным оружием.

Almaz Babaev

а с какого перепуга КНДР на нас нападать..

Сергей Катанцев-Черкесский

...служить в армию пойдёшь???