Елена Некрасова

КНДР (Корея) в случае войны с РФ проиграет или мы проиграем?

Нард, я про КНДР спрашиваю, смогут ли они нас уделать или нет, а вы мне про Китай (КНР) отвечаете)) ) )

Рё
Рёрјсџ

если без атомного оружия то кндр выиграет запросто! да никто с ними и не будет ваевать . дураков то нет

Мария Vorob'eva

Ни одна страна Мира на Россию в ближайшие годы нападать не станет, они подождут старости творящих разврат в России: именно разврат Россию "завалит", а не какое-то государство.

Svetlana Starikova

Не стоит думать, что в Корее у кнопок сидят идиоты. Они же понимают, что им стоит только раз дернуться и через десять минут по их территории будет нанесено несколько точечных ударов и ...ВСЁ.На этом всё закончится, дальше страна-агрессор будет использовать личное время только на собственное восстановление, на остальное не будет ни сил, ни времени, ни возможностей....