Анна Коромыслова

Южная Корея начала готовится к войне с КНДР . На чьей стороне будет Россия ?

Дмитрий Кузькин

Там китайцы помогут и опять накостыляют янки

Анастасия Бармина

Как обычно за мешок картошки жидом свой голос в ООН продаст.
Так было с Ливией, Сирией, так будет и в этот раз.

Ольга Афанасьева

ответ на этот вопрос знает наш президент, а мне лично по барабану что там происходит

Анна Дмитриева

Если методом голосования то Единая Россия

Дмитрий Тарабрин

Южная Корея не похожа на самоубийцу..

Дмитрий Голубев

Лично я ни на чьей...

Ан
Аня

Россия предаст всех

Александр Сёмин

Выгодней торговать с обеими сторонами.

Юрий Слободской

А это смотря куда ветер подует и радиоактивные облака понесёт. Ежели на север, в сторону России, то на стороне Ю. Кореи будет, а ежели на юг, а еще лучше-на юго восток в сторону Японии, то на стороне КНДР.

Таня

Наоборот. Южная Корея и США готовятся к вторжению в КНДР с целью подорвать стабильность азиатско-тихоокеанского региона, в том числе создать хаос и нестабильность у российских границ, вызвать вал миграции в Россию, втянуть в конфликт Китай.

Алексей Смирнов

скорее сохранит нейтралитет

Александр Данилкин

Мальтийский Орден не зря назначил МО Шойгу - Россия будет затычкой в их играх.

Вячеслав Андреев

Хочется надеятся, хватит ума не влезать.

Эльдар

Канечно против сША.

Александр Автаев

куда пейсатые скажут.. туда..

Дмитрий Новиков

...надеюсь воздержится гуманитарной помощью... если что..

Максим Крайнов

за кого была в 47 году

Максим Фирсов

проблемы негров - шерифа не еб. т