Юльсэн Нефедова

если начнётся война между кореями, на чьей стороне будет россия?

Юрий

а у нынешней России есть какая-то сторона ?

Валерий Master

Бред.. .
На своей она будет стороне, на своей. Это к великим державам присоединяются сателлиты, а не наоборот.

Валя Васильева

наверно на старане комаунистов
хотя может быть на старане демократов

Марина

как кадыров решит так и будет

Наталья Махначева

России это не коснётся .

Дмитрий Росляков

На своей стороне !

Роман Зыков

если там будет замешан США Россия туда даже и не сунется!!!

Tatyana M

Все же Россию надо отделять от конкретных людей в МИДе....

Ольга Юдина

кто учения начал? сша! зачем начнёт кндр? где держит деньги росия ! ?в сша . чё спрашиваешь . нет здесь загадок! никто и не хочет воевать . просто предупредили . если учения превратятся в войну то получат отпор . это официально! ты чё за буржуев придумываешь? не дадут ничё тебе за это! и чё комменты к вопросам запретил ?

du
dub322

будет на моей стороне
а кндр
придется опять к китайцам на поклон бежать))

Юля Морозова

На западной.

Алексей Перелетов

Мне как то пофигу, я не закого не пойду воевать .

Елена Шарова

Россия будет в стороне а не на стороне