Дмитрий

Сев Корея запустила баллистическую ракету, и она по ошибке приземлилась в России, ну и на чьей стороне тогда вы?

Александр Карпухин

Не приземлится она в Россиии, не гоните !

Святослав Чарыев

я вообще за мир во всем мире. Я не на чьей.

Дмитрий Немов

Тогда и видно будет.

Денис Разумов

Смотря в чей дом попадет. В здание администрации не мешало бы.

Владимир Фалеев

Так это совместные учения....

Вася Жабкин

как говорил уайльдовский Дориан Грей: Скорее бы конец света. . Жизнь - сплошное разочарование

Rishat Sharipov

мне все равно я не в россии живу

Александр Галашкин

тогда военные окажут гуманитарную помощь Северной Корее баллистическими ракетами к сожалению.

Мария Черных

Да чего ругаться то из за одной ракеты ?!

Марина Гулько

Эти обезьяны только и могут что угрожать, никто ничего запускать не будет. Факт

Ярослав

Враки это и провокация!

Юлия

Выпей валерьянки на ночь и памперсы одень на всякий случай. А то мало ли кто стукнет в дверь. Детская неожиданность может приключиться.

Денис Ким

Если она по ошибке приземлится в Израиле, конец земли обетованной

Наталья Бутылкина

А почему КНДР а не пиндосня например..?