Валерий Шальнов

СЕВ КОРЕЯ! С чьей помощью Сев Кор запускает Ракеты и спутники в космос? Кто им помогоает? см внизу

Неужели у них такой сильный научно интеллектуальный потенциал? Скорее всего их курирует китай !

П!
Просто !!! Душа !!!

Скорее всего Иран.

Такизка Эир

Сегодня ядерную бомбу не так сложно сделать как 50 лет назад. При наличии материалов даже современные студенты справятся.