Ксения

Добилась ли Северная Корея чего-нибудь своими манёврами с ракетами?

Роман Любимов

Получила в очередной раз продовольственную гуманитарную помощь.

Св
Светлана

Напомнила о себе и заставила этот бред обсуждать. Может и гуманитарку подгонят.. . ;))

Стас Климов

Добилась - ухудшился и без того плохой имидж Сев. Кореи. Даже Китай начал кривиться.

Анютка

Думаю-как с Ираком-номер вряд-ли прокатит

Ки
Кирилл

да, страха

Валентина

да, США вели чисто рекламную шумиху в адрес КНДР
И ВСЕ!
КНДР же жила своей обычной жизнью, без всяких там маневров чего то с чем то

Владимир

да и КНДР и заказчик Китай достигли своих целей

Илюха Попов

Как всегда: им прислали на халяву риса и солярки)))

Ольга Гуляева

Добилась.

Провокационные военные маневры прекратили.
Ударить не решились.

Сергей Боровый

Конечно добилась, иначе бы не стала это всё тщательно загодя готовить, просчитывать и исполнять. КНДР не так проста, как кажется