Азер Заманов

А вот реально война между Кореями. Северная с хомячком во главе прет на Северную?)))))))

Вы за кого? За Южную с Самсунгом, Киа моторс, Дэу.. . И тд. Или за этого инфантильного психа Америке войну провозгласившего?)))))))))

Южную.. . ПЫСЫ: в этих Кореях можно запутаться.)))))))

Suv And

у ына нет телефона, зато бомба есть
он её сунет тебе в рот и ты заткнешься навеки
а мобильник поставим на твоей могиле

Cергей Петров

Я за Северную... Пусть живут так как хотят сами. . Почему кто то должен им запрещать.. . И почему им бомбу нельзя а Пакистану можно...

Варя Круглова

А я за Китай! А Китай за КНДР !

Юлия Шишотова

ах-ха-ха-ха-ха... Иран Ирак-какая разница))))))

Ан
Анна

Дались Вам эти Кореи!)) ) Думайте о приятном.

Людмила Черпалина

Этот хомячок выглядит как то не похомячковски. Не приятная психушка эта КНДР...

Лена Смирнова

МЫ в нейтрале