Михаил Прянишников

Как вы полагаете, возможна ли в ближайшее время война между Северной и Южной. Кореями ?

Зиночка Гаврилова

полагаю что да !!

O:
O33O :)

В нашем безумном мире возможно все...)))))

Николай Кирчев

Нет, не будет войны. У сев. корейца сын только что родился.

Рыжая Ирония

А почему нет? Вполне.

Виталий Куликов

Возможно.
В предыдущий раз Северную Корею поддержал СССР, поэтому в этой стране сформировалась антинародная агрессивная система.
Теперь С. Корея прекратит своё существование.
Америка раздавит этого агрессора, заступившись за демократического южнокорейского брата.

И в мире не останется агресивных тоталитарных режимов.

Дима Трушин

войны не будет.

Вадим Царев

Нет. невозможна. Северную просто раздавят, как-бы она не хорохорилась. И давить будут всем миром.