Светлана Сорочинская

Северная Корея объявила войну Южной.. . Что дальше?

Св
Светлана

Дальше Южная испугается и сдастся.. .
И чем их Кимчик кормить станет, когда у самого народ траву жрет?

Ольга Федосеева

Ошибка перевода)

Lubov

Ничё она не обьявляла, как говорится услышали звон но откуда он.

Александр Балаев

Носите с собой на всякий случай бутылочку йода.

Михаил Земсков

Дезинформация. Никто не объявлял войну, просто Северная Корея объявила боевую готовность (а может быть и СМИ просто раскручивают) в итоге пытаясь запугать кого-то, но ничего не будет в плане войны. Письками померяются и разойдуться.

Евгений Почкалин

Весна, запасы продовольствия на исходе.
Это у них манера такая, как жратва заканчивается, так сразу давай оружием бряцать, глядишь "враждебное окружение" и подбросит гуманитарку, чтоб неразумное дитяти не особо расшалилось.