А*
Алексей *******

Северная Корея объявила.... Три дня на то что бы её покинули граждане иностранные.)))) ) Война?))))))))))

Екатерина Нефёдова

Алан Е. Майер
Невезение
Я проснулся от жестокой боли во всем теле. Я открыл глаза и увидел медсестру, стоящую у моей койки.
- Мистер Фуджима, - сказала она, - вам повезло, вам удалось выжить после бомбардировки Хиросимы два дня назад. Но теперь вы в госпитале, вам больше ничего не угрожает.
Чуть живой от слабости, я спросил:
- Где я?
- В Нагасаки, - ответила она.

Лилия

понты, не больше. Как обычно. Сев. Корея не дура и прекрасно знает, что будет с ней если она только одну ракету с ядерной боеголовкой отправит летать, ей же просто капец полный будет, причём со всех сторон, а у неё нет таких ПРО, чтоб отразить всё.

Алексей Аверкин

или коллективное самоубийство

Алена Аленушка

блеф, но они могут и нарваться

Наталья Голубкова

Ой боюсь, боюсь... А вдруг ...Сев Корея начнет битву со всем миром.

Елена Корнилова

Какие ещё граждане иностранные?

Юля Брод

В Северной Корее лидеры настолько опустили свой народ, что дальше просто некуда. Все они хмурые, бояться разговаривать с иностранцами. Почему? Во первых. потому, что за ними следят, и за иностранца они могут лишиться Хлебных карточек или их лишат законной пайки риса. Во вторых, Северокорейские власти боятся, что мир узнает о недоедании своего народа. Посмотрите, они там все хмурые и тощие. Только один Ким толстый, как упитанный боров. Китайцы Северную Корею держат в роли своеобразной овчарки, готовую лаять на весь мир.

Оксана Дендиберина

товарищ Фрикаделькин. как ближе к ночи. так вас посещают страхи. всех успокоют и вас и корейцев -войны не допустят

Ма
Марат

Блеф! Очай! Суицид !

Анна Тарасова

не нагнетай истерику. политический ход. если начнут военные действия, америка раздавит их, как югославию и не подавится.