Toshka

будут ли проводиться боевые действия. Корея объявила войну США

Anton Ivanov

Нет у корейцев ракет, которые бы до США долетели)) А вот у США и ракеты есть и базы вокруг Кореи. Так что угрозы корейцев для США как писк комара.

Евгений Неделько

Наконец-то хоть кто-то пытается напасть на США!
Полностью поддерживаю вторжение, захват и порабощение американского народа.

Максим Берёзкин

Руслан, они этим только манипулируют биржу, что заработать деньги. спекулянты сша и-коммуняки корее, да и китайцы заработать хотят.

Ев
Евгений

сша приграют!!! 100%!!!

Алексей Иванов

Северная Корея имеет атомную бомбу и ракеты. До США им достать трудно, как до луны, а вот Южная Корея и американские базы на ней в пределах досягаемости. С другой стороны, у США и ЮК есть современные системы ПВО, так что может и ничего, а вот КНДР уже не будет, 100%. Ее вожди это понимают и, скорее всего, войну не начнут, только полаются еще. Известно, маленькая собачка яростней больших гавкает, потому что нервничает. Ну, а если.. . Корейцев жалко, и тех и этих, плюс радиоактивное заражение в регионе.