Ел
Елена

США объявят Ирану войну в ближайшие дни?

Ivan Levashov

ну в новостях говорят да.... хотя мне кажется это глупо...

Ан
Анастасия

возможно, неволнуйся американцы не умеют воевать!

Алексей Бесшапошников

Да, будет мочилово

Рыжая Ирония

Только если Израиль замутит.

Сергей Омельчук

ну да щас прям, там ведь тоже не совсем психопаты сидят, угроза войны это большие деньги на оборонку а сама война с таким противником это почти самоубийство

Маруська *******

До выборов они войну не начнут - это точно, а дальше посмотрим

Оксаночка Шоколадка

8 убийств или умерщвлений совершается каждые 19 минут и 2 изнасилования совершается каждые 7 минут и 3 ограбления каждую минуту. 257 тыс. детей легально или не легально абортируются т. е. 257000 убивают во чреве по лицензии. 21 миллионов детей рождаются каждый год вне брака - они не знают своих матерей и отцов или незнают кто был их отцом. 2,8 млн. самоубийств каждый год - людей которые не видят причину жить. С ТАКИМИ СОЦИАЛЬНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ В СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ГРАНИЦАХ, ВНУТРИ ИХ СОБСТВЕННЫХ ПРАВИТЕЛЬСТВ, В ИХ СОБСТВЕННЫХ ИНСТИТУТАХ. . КАК МОГУТ ОНИ ПРИНЕСТИ МИР ВСЕМУ МИРУ..?