Наталья Антонова

Какова вероятность войны США с Ираном в этом году? На сколько при этом пострадает Израиль?

Александр Савельев

Огромное!! ! США уже не один год отрабатывает своё мастерство на жертвах Ирана!! !

Натали Демина

В этом году вероятность нулевая.

Оленька Береснева

Вероятность войны создает общественный настрой и его мнение. Сегодня общественное мнение в пользу Ирана, весь Мир готов его защищать!

Алексей Парамонов

Кто себе может представить, что на начало войны в Иране мы своим мнением оказываем тоже влияние! Мой довод состоит в том, что воевать хотят заставить нас. Для этого и развернута программа обмана общественного мнения. Мы должны ценой своей жизни обеспечить материальное положение "клубу 300". Сами понимаете, что война это - передел собственности, захват новых территорий, увеличение рабов, увеличение ВВП, увеличение спроса и предложения. Кому это все нужно? Мое мнение: - самое заинтересованное лицо это мировое правительство! Мой довод убедителен?

Aigul Chonorova

типа, что-то меня Гондурас беспокоит (да ты его меньше чеши...)

Алена Иващенко

Маловероятно. Иранцы посмотрели насколько агрессивны американцы и начали срочно вооружаться. Провели успешно испытания ракет. Только безумцы на них нападут, скорее будут постоянно санкции вводить.

Катерина Katesekret

Америкосы точно в год выборов не начнут, ну а если евреи начнут, так уж точо пострадают - иранцы хорошо вооружены

Виталий Ромащенко

Нет, этот цепной пес/Израиль/как только получит команду из-за океана-сразу начнет пакостить. Вопрос-когда?

Егор

Иран, это далеко не Египет, и не Ливия. Зубки поломать могут. И не надо забывать о географическом расположении Ирана.

Amante De La Muerte

Всему своё время.