Мария Корнюхина

дойдёт ли до войны в иране пострадает ли израиль когда планируется вторжение

Екатерина Милорадова

Не дойдет .У Ирана хватит мозгов, у Израиля очко жим жим, штатам уже надоело таcкать каштаны из огня в пользу Израиля .Хрен им на все их наглое рыло:)

Полиграф Шариков

Динамо Киев чемпион))))))

Сергей

Алекс-Юстасу. Война планируется, Израиль не пострадает, вторжение 16 декабря 2012 года в 15:43 по московскому времени

Лексей Георгиевский

Войны не будет только в том случае, если Иран станет добровольно отдавать свою нефть Израилю и США.