Роберт Усманов

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Какова вероятность войны США с Ираном в этом году? Пострадает ли Израиль?

Татьяна Маркелова

Израиль?
ты шо.. .
ты видал грибы в Чернобыле?
вот такие же баклажаны будут в Израиле :-))

Serguei Takmakov

До выборов в США, уже наврядли, а там видно будет.

Serega Molot

"израиль не пострадает".БОГ

Светлана Яковлева

летом 2012г всё пугали этой войной.. ну уже и не будет

Ай
Айгуль

Америка сечас занята своими делами пока ей не когда ей надо кризис не допустить, а потом наверное война будет.

Андрей

Я оцениваю вероятность такой войны 50 на 50.
То есть война будет, или войны не будет.
Сомневаюсь, что кто либо сможет оценить более точно.

an
anna-semenova

До выборов в США точно не будет. Затем скорее всего будет Сирия! Очередь Ирана подойдет скорее всего весной -летом следующего года! Но это в том случае если Иран не сделает бомбу раньше! Если сделает то войны не будет !

Денис Ермошкин

США воевать не будет. Израиль сам нанесет удар.