Рома Устинов

Ирану мало не покажется ?.Сенат США принял резолюцию о полной поддержке Израиля в войне с Ираном.

Tamirlan T

без сша израиль ничто

Ольга

сга проиграют вместе с израилем!!! даже с сга израиль ничего незначит!!! от войны никто выгоды неполучит !!!кроме жертв иразрушений!!!

Михаил Ляпунов

Для Америки война с Ираном будет крахом.

Олеся

Будет точно кирдык им всем ...предсказания сбываются ...неужели мы увидим гибель всех ...кроме России ...война это ужас, но они сами под это подписались ...

Оксана Маевская

Изя, проект "израиль" закрыт, вы труп, всё.

Роман Бриленко

сникерсами США поддержат Израиль

Анастасия Клопотовская

Израиль и Сирию
будет иппошить?
куды бечь.. . 😞

Sergey Kim

Проблемы Ирана- это проблемы Ирана.

Jamal Bro

У израиля бюджет 100 млрд долларов америка дает чуть более 3 млрд долларов и тут же их забирает за оружие по завышенным ценам
В израиле ведут серьезные разговоры ото м что эта помощь только вредит но израиль зависит полетически от США
Кароче все врагам израился=недождетесь!!!