Егор Лыткин

Сенат США принял резолюцию об освобождении ЮЛИИ ТИМОШЕНКО. поддержим ?..СВОБОДУ ЮЛИИ ТИМОШЕНКО!!!!

Анна Сазонова

Кто такие эти США? Они эти резолюции как фантики для дурака выпускают.

Елена Гурщенко

Сенат США охренел от собственной безнаказанности: Укранина - суверенное государство и если по их законам Тимошенко должна сидеть, то Сенат США может идти в жопу.

Андрей Акимов

пусть сидит
.нефиг

Оксана Антоневич

Вор должен сидеть в тюрьме!!!

Вл
Владимир

А в хохляндии америкосы правят? эту сучку они точно освабодят

Ал
Александр

А я против!

Оксана Бых

А конгресс что говорит по этому поводу?
Шестой флот в Днепр пошлют?

Gregory Santoni

Я что-то пропустила... теперь США хозяин "незалежной"?

Анастасия

Не Сенат а два бандеровца в сенате, сбежавших с Украины и осевших в штатах, предложили включить в повестку дня обсуждение, которое не будет принято
Юля будет сидеть пока не вернет наворованное.
А ты врешь за ворованные деньги

Виктория Маслова

может лучше Виктору Буту

Сл
Слава

пусть со своими гопниками разбираются

Юлия Гулак

Да мне, честно сказать, как то все равно...