Анна Тихомирова

Сенат США принял резолюцию о полной поддержке Израиля в войне с Ираном

Господа сенаторы видимо забыли, с Кем израиль находится в состоянии войны

а вопрос такой
этих сенаторов на Арлингтонском кладбище похоронят?

Владимир Иванов

В политических кругах США, не все положительно к этому относятся, среди них, знаменитый политолог З. Бжезинский, который высказался об этом в интервью, где он достаточно чётко высказал свою позицию по этому поводу:

Анастасия Нестерова

собака лает, караван идёт. нашли кого пугать )

Алик

Тут нет ничего удивительного.
Давняя американская традиция - поддерживать войны, идущие подальше от своей территории.
Пусть евреи гибнут, а мы поможем ...

Татьяна Харламова

Кто-б сомневался в этом.

Александра

А че, уже воюют? Ну Россия то поддержит Иран.
Интересно, зачем христианской России поддерживать мусульман?

Юлечка Мусатова

Кто бы сомневался.

Lacoste Xz

ппц
тут некоторые считают Иран мусульманской страной
ровно так же они считают Сирию

мне вот интересно
когда таким как эти будут кишки выпускать
они будут надеяться что всё ещё обойдется?

Гу
Гульфия

Умный и грамотный Бжезинский. Всё расставил по местам. Хоть я его считаю недругом России, но в уме ему не откажешь и это надо признать.

Настя

Израелу не нужна подержка США в войни с Ираном! Толко политическая! Израел супериоран над Ираном! Одного дня ты будешь читать новости: Израел разрушил Иранска построения! Сви самалёти вернулся у Израел! Конец!

S.
Serega- .............

Тепер ахмаженижад плохо спит а шейхи в саудии потирают руки ОХ многи зуб точат на иран даже ближайшие соседи