Алексей Плотников

Возможна ли война между израилем и ираном? Да и с чего бы это? Да и с чего бы это?

Артур Иляхин

Ну это нельзя будет считать войной. Просто Иран чуток повернется и Израиля не станет.

Владимир Вершинин

юдэ обиделись на махмудку за холокост, да его и вправду не было

Ль
Львёнок

Вы послушайте что Несет Духовный Лидер Ирана (по факту первое лицо государства) и Вам станет страшно за Россию... не то что о каком то Израиле думать...

Anton Gordienko

США надо бабки отмыть. Ещё и 3 -ю мировую устроят, чтобы о долгах США забыли. 16 триллионов - не отдать.

Алексей Анашкин

Время покажет. По ходу, Израиль нажмет пару кнопок и махмудка окажется в каменном веке без электричества, телефонов и прочих благ цивилизации.

На
Наталья

Если Израиль и Иран вступят в войну кто победит?
Ответ Бобр! http://otvet.mail.ru/comments/answer/417974669/

Коля Слеп

Нет ничего невозможного. А вот кто победит бабушка надвое сказала. Несомненно, что эта война будет не только между Ираном и Израилем. Возможен вариант Въетнама, Кореи, Афганистана. Там в местный конфликт ввязались другие государства (СССР, США, частично Китай) . В этой, возможной региональной войне обязательно примут участие (не фактически конечно, но другими давно "опкатаными" способами) вышеперечисленные крупные государства, но помимо этих государств не стоит списывать со счетов весь мусульманский мир. Последняя реакция мусульманских стран на глупую выходку кинематографистов США, тому подтверждение.

Га
Галина

Нефть! Ирак, Тунис, Ливия, Сирия. Теперь нацелились на Иран.