Эмилбек Осконбаев

Израиль угрожает Ирану и Сирии почему.. или Израиль воины хочет ..почему он всем грозит войной ..

и в случае войны кто будет виноват

Алексей Х

Израильстан - это обезьяна с гранатой.

Ан
Антон

Забавно... не... чисто по Факту-там где Сейчас Играиль-ничего не росло-пустыня была-сейчас Сельское хозяйство-экспорт прет-нормальные условия для проживания-фактически Люди сделали... Израиль постоянно обстреливается группировками Хесболла и Хамас-это Групировки радикальные-снабжаемые всем Ираном... В чем проблема то? Если вооружение из Сирии от Властей поставляется тем же группировкам... Всё логично.. .
Забавно пишут про "отнятое у коренного населения")))) Забавно потому что-Нету в древних летописях никаких палестинцев на этих землях-зато "народ Израилев" в этих Древних летописях там есть. . И какое "коренное население"? И кто у кого что отобрал?

Ирина Вадим

это сырьевые страны, , любые экономические и политические потрясения снизят цены на нефть, а потребителями энергоресурсов развитые страны

Андрюшка Андрюшка

Израиль никогда Ирану, вотличии от Ирана не угрожал. а что косаится сирии, так после нападения Сирии, Иордании и Египта в 1972 г на Израиль и разгрома армий этих государств Израиль и так находится в состоянии войны с Сирией в1972г Израиль ОСТАНОВИЛ БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ в 120 км от Дамаска по просьбе. СССР.

Екатерина Абрамова

Израиль - государство (Палестина) отнятое евреями у коренного населения - палестинцев - так наглеет потому что чувствует поддержку воинствующих евреев - США!

Пассив Andrey

Не любит арабов, как и я.

Дмитрий Мыздриков

Израилю интересней режим шейхов - которые будет контролировать Лондон. Как бе так

Лида Путятина

Потому что боится всех.

Arsen Gevorgyan

Ещё Александр Невский говаривал: "Кто с мечом придёт, тот от меча и погибнет! ". Нарвутся и иудеи на неприятность.

Алексей Мартыненко

Эти страны вечно воюют с другими странами и сами с собой, и без Израиля

Ирена Жвингелайте

щас крызис, в израиле тоже, где война там деньги, конечно наживаются тока избранные, остальные страдают. виноваты конечно иран и сирия будут. что касаемо израеля, что с ним связано в плане ответственности и виновности оправдывается вековыми страданиями этого народа, на фоне этого страдания и лишения сирии и ирана "пустяк"

Валерий Master

Грозит потому что Иран поддерживает Сирию и Хамас.