Виктор Землин

А если Сирия падёт, начнется война с Ираном, где лучше покупать квартиру в Украине или Белоруссии?

Куда лучше эмигрировать?

После Ирана следующие мы. А Исламисты против Батьки и Украины вроде не закупаются.
В этих странах по русски говорят. удобней там одаптироватся.

Андрей

лучше в Украине, Лукашенко все равно на кол посадят

А.
Артемида .

На северном или южном полюсе, в экологически чистом районе.

Алексей Неживёнков

Это типа - Летят два крокодила, один зелёный а другой в Африку-вопрос сколько лет пьяному ёжику? Ответ Зачем Мне холодильник если Я не Курю

Иванова Мария

Покупай в Канаде -не погадаешь!

Константин Буряков

в Латинской Америке, отбеливать население, тепло и фруктов много.

Ан
Анна

в космос, в другую галактику. на Земле некуда

Евгения Бойченко

Умеые евреи всё расширяющейся струйкой вместе с америкосами тянутся на АЛТАЙ.