Вероника Лукьянова

Через сколько лет в Иране начнется такая же война как была в Ираке?

Екатерина Виноградова

В Иране полномасштабной войны не будет!

S.
Strannik ....

Госдеп сам может обвалится со своими долгами, так что врядли

Екатерина Яковлева

Не начнется, Иран более серьёзное государство которое форсированно накапливает вооружение и готовит людей идеологически к войне.

Се
Семён

Врядли она будет, американцы туда не сунутся они же не полные идиоты....

Паша Лапеев

Год, от силы полтора, Ублюдкам в чалмах надерут жопы ...Достали гниды со своей идеей экспорта своей сраной исламской революции с ядерной начинокой ...Мочить ссученных.. . Пусть Падлы заплатят за смерть Грибоедова