Димка

как вы думаете если Америка начнет войну с Ираном Россия будет помогать Ирану?

Ек
Екатерина

Россия? ! Конечно поможет.. . только американцам - будет доставлять американских солдат из Европы за наличный расчет. Неплохие бабки срубит. )))

Yad

Смешной вопрос. дураков нет связываться

Ко
Конфеточка

Будет помогать. Как помогала Афганистану. Мяса пушечного ведь хватает, девать некуда, и так 2 года на год снизили срок.

Мария

Если только больше делать будет нечего

An
Andрей

К чему помогать крайним исламистам?

Алёна

с чего бы вдруг?
братьям славянам в Югославии и то не помогали, да и во всех предыдущих случаях не вмешивались.. . когда в конфликт 2х стран лезут все прочие страны- мировая война получается. не принято это в дипломатии.

Галина

ты записывайся в добровольцы, если охота

Ru
Ruslan

ну да, давать советы, блоггеры опять же сильно помогут, как Каддафи помогли - Эдь Мюрид жив ещё, не знаю...

Леся

очно или заочно обязательно ввяжется- каспий. только пиндосов в нем не хватало. но штаты уже проспали возможность. они не россию. они китай боятся. и есть за что. при желании китай без войны у них западные штаты заберет. не будет ни какой войны. как то иначе будет

Jaslan

помогли уже ираку и югославии и ливии помогли

Юл
Юлия

А вы у Путина спросите, не у Жириновского )
Будет ли правительство России "слать" на помощь Ирану десятки тысяч своих солдат ???
(Иран это не Ирак - Конечно, маленькая победоносная война никому не помешает, и "евгеям" в том числе. Но, боюсь, не получится маленькой победоносной)
Помогли уже как-то раз уже Ираку, Югославии, Ливии ...