Общество
Война в Иране похоронит Россию и Китай?
Кто выиграет одному богу известно Гитлер тоже думал, что останется одна Германия!
У США есть 2 пути - большая война или смерть.. . они выбирают войну надеясь что некоторая часть их выживет...
Понятно, что мировые "демократизаторы" готовятся к большой войне. Им без неё никак. Ладно, не даром сейчас в моде английский. Французский с немецким уже были в моде, результат всем известен.
мы им покажем кузькину мать !!!как сказал никита сергеевич
Америку она похоронит сдача Ирака и Ливии, а так же частично Сирии говорит о том, что в новом месте Америку будут увязывать на десятилетие войны.
Жесть даете ссылку на какой-то сайт, ссылающийся на информацию другого, которая вроде как базируется на данных какого-то Daily Squib.
Что это такое Daily Squib? Это не Таймс или Дейли Телеграф. Это не пойми чего, вроде как из Великобритании. И почему Киссенджер такие стремные заявления сделал англичанам из второсортного издания?
В общем ходят слухи. что не будет больше сплетен.
Татьяна Милованова
http://www. 3rm. info/22009-genri-kissindzher-vystupil-otkryto-i-naglo-vojna.html
Скорее США
жаль что эти кисенжеры сами не воюют, а иные народы к тому постоянно подстрекают. Уже не один народ об нас зубы сломал. Этих бы на передок и скопом - раз и на всегда успокоились бы, а вот так, из-за чужих спин злобно и угрожающе картавить уже 400-то лет у них выходит отважно.
Ханымгул Ozubekova
зенитас, пошел на хуйс! Мне мужики не нравятся, я тебе уже тыщу раз про то толковал. Хорошь за мной по вопросам шлындать и ревностью своею закОлывать, харя чухонская.
нет конечно.
нет
Нет, Россия похоронит Иран и Китай