Светлана Даниличева

причины война американцев в Ираке и в Иране. Итог

Га
Галина

ты посмотри.. где интересы бывшего СССР, а сейчас России, там война..

Анастасия

Да, они хотели просто обогатится за счет других!! А итог для них хороший, а для Ирака и Ирана - хреновый!

Евгения Новикова

В Ирак вторглась, потому что армия Хуссейна оккупировала Кувейт (союзника США) , Хуссейну говорили выводи войска... предупреждали, а он как об стенку горох. Вот и решили ему показать кто на Ближнем Востоке хозяин.

А ВТОРЖЕНИЕ В ИРАН : - это создания Атомного оружия.

Александр Горемыкин

Фильм Аватар смотрел. Там поднята эта проблема Человеческая безграничная жадность.

Alexey К*******

Причина одна - НЕФТЬ и возможность ее контролировать