Юлька Андреева

Обама подписал закон о «противодействии» Ирану, готовится к войне ждёт атак на територии США, эта война будет не Ирак ниж?

http://news.mail.ru/politics/11475885/?frommail=1 В тексте документа значится, что департаменту национальной безопаности следует уделять особое внимание безопасности границ США с Канадой и Мексикой, чтобы «предотвратить проникновение на территорию Соединенных Штатов из Ирана потенциально опасных элементов — боевиков Корпуса стражей исламской революции (КСИР) и его спецподразделений “Кодс”, а также “Хизбаллы” или любой другой террористической организации» , передает MIGnews.

Оксана Шитова

Это обычная амеровская паранойя.
....Ой, мы в опасности, кругом враги и Иран вот вот нападет на наши общечеловеческие ценности... .
Бараны заблеют и сплотятся вокруг президента-борца:)

Катя Лобачёва

че то страшное ожидает американцев (
провокация как 11 сентября. ядерный взрыв в Вашингтоне!
елки

Юрий Бабкин

Почему же в сми постоянно исламистов называют террористами? Они просто борются за справедливость! США-это террористическое государство номер 1, за ним Израиль идет. Вообщем в любом случае США войну проиграют, у них слишком много опасных врагов.

Ел
Елена

Совсем сошел с ума.
В 50-е годы пиндосы выбрасывались из окна от страха перед СССР.

Фа
Фарида

Войны в Иране не будет, как бы вам не хотелось)) )
1. Израиль не имеет авиации для ведения каких либо боевых действий на территории Ирана.
2. США сокращает военный бюджет, а следовательно не будет ввязываться в очредную сомнительную операцию.
3. У всех остальных стран НАТО (исключая США) после Ирака и Афгана на складах недостаточно высокоточных б/п. А без этого потери в технике и живой силе будут настолько значительными, что ни один электорат потом не простит существующим властям их оправдания.
Учитывая, что экономика Ирана практически ничего не потеряла от санкций и продолжает наращивать защитные вооружения через пол-года - год вторжение даже при участии США будет настолько дорогостоящим во всех отношениях, что решиться на этот шаг будет иметь широкие последствия ввиде кардинальной смены власти. К тому же не стоит забывать о том, что Иран может запросто перенести боевые действия на территорию противника в виде диверсионных и подрывных действий (не путать с террором, поскольку состояние войны с террором имеют разные корни!!!)