Stasevich Parketisto

почему американцы, которые проводили войны в Европе во время второй мировой, Кореи, Ираке, Сербии после окончания войн+

покидали эти территории, а русские после второй мировой держали свои войска в Европе до развала СССР, сейчас до сех пор держат войска на территориях где проводили войны - Чечня, Преднистровья, Осетия, Абхазия, Крым? Почему американцы выводят войска с победивших территорий, а русские нет? в чем причина такой политики?

ДА
Джамиля Апасова

А в Афгане че они тогда торчат?

Урмат Шайымкулов

Ну амеры делают так - пришел, насрал, ушел. А русские - пришел, помог, остался дальше помогать. Не даром русских, например в Афгане. добром поминают, а амеров трусами зовут.

Ритатуля

Ну да. . из Берлина мы вывели, а в Рамштайне так и застряли

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%BC%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BD_(%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0)

Надюшка Кривко

Ты совсем безграмотный!

Николай Моложон

Боже ж ты мой! Какая каша у человека в голове! Скажи честно : "Вы это в школе изучали, или тебя "хозяин" заставил написать? ". Я не могу с тобой спорить. Это всё равно, если бы ты подошёл и спросил : почему у меня хвост до колена, а не до земли? А я бы стал с тобой в ответ спорить. Ты извини, я не хочу тебя обидеть. может ты и хороший человек. Но дремучий - мама моя рОдная!.. .

Сергей Борискин

Между делом подчитай сколько у америкосов по всему миру -военных баз . Где-то более 260 штук, а ты - уходят-уходят !!!Уходят только от туда, откуда ВЫГНАЛИ как СОБАКУ !!!

Андрей Холодов

Есть учебники, газеты, книги, радио, телевидение, Интернет. Там есть информация. Тебе, похоже, все это не нужно, лишь бы обгадить. Даже буквы в словах путаешь, шлюшка.