Алексей Фанат

когда была присоединена австралия к германии? до начала, во время или после окончания Второй мировой войны?

Александр Череп

Аншлюс Австрии (присоединение, нем) — включение Австрии в состав Германии состоялся 12-13 марта 1938 года.
Австралия — это континент находящийся на другой стороне земного шара. , в южном полушарии. Страна, где водятся кенгуру и крокодилы.

Было бы странно узнать, что в германских речках водились крокодилы, а в германских пустынях охотились австралийские аборигены с луками и бумерангами.

Игорь Пашковский

Это переворот в географии!

Денис

ты на карту глянь, где германия, где австралия, 2 локтя по карте, как их можно соединить при полном отсутствии общих границ?

Нурали Садуллаев

Может Австрия?