Полина

Почему Германия так быстро восстановила экономику после второй мировой войны??

Евгений

Потому что у немцев нет выражения " Да ну его, и так сойдет!... "

Ирина Ромашкова

кто это знает

Ник Клим

Работать надо...

Надюшка Кривко

Работать умеют. Орднунг, блин.
Ну, и США помогали. Но переоценивать не следует -- они бы и так восстановили.

Максим Трофимов

нет такого масштаба воровства, как в Рсосии

Лебедева Христина

надо было.
молодцы!

Олька Коряпина

В смысле ФРГ? План Маршалла, все дела.. . Всем западным миром скинулись) Гениальная штука кстати. Наберите в Википедии, если нужно подробней. К слову там не только Германия восстановилась. Там всю Европу отстраивали.