Любовь Минаева

За кого были американцы на второй мировой войне?

Daniel Mastikhin

За себя

Вероника Крэш

хороший вопрос.. . смотри что в ВИКИПЕДИИ написано - " война ДВУХ мировых военно-политических коалиций, ставшая крупнейшей войной в истории человечества (мировая война) . В ней участвовало 61 государство. . " Суть уловила ?

Галия Туктарова

За Гитлера, блин. Звиздец. Американцы наживались на этой войне.

Ольга Смирнова

Американцы воевали против фашистского союза.

Виталик Львов

Они были сами за себя

Елена Бокова(Гришина)

Они начали воевать только в1944 году! А где они были все это время? Непонятно! Хотя сами считают, что они выиграли войну! Опрос в Америке проводился: Кто выиграв ВОВ? ВСЕ американцы ответили, что они!

Ilo

если кто начинал проигрывать, то начали за него

Арвен

Сами за себя в основном.... но всё ж открыли второй фронт против фашистской Германии.

Ленар Махмутов

Американцы были против нацизма и фашизма. Поэтому стали союзниками Англии и СССР.

Жорж Милославский

Американцы были за одно с немцами! Вся Европа была за Германию! Мало кто из европейских стран были за нас!