Мария Шведкова

Почему Американцы так озабочены Ираном и Ираком?

Потому что Иранские женщины - самые красивые брюнетки мира. В Америке все жирные, с узкими глазами, и квадратными челюстями. Наверное они хотят бесплатно поиметь Иран.

Улан Бектемиров

эт все нефть,, а нефть это деньги ,,,

Киселев

Нефти там много, а нефть это деньги....

Игорь Просто Игорь

так нефть а потом глядишь и бомбу сделают глядишь и обидеть могут

Елена Юрова

Это "сфера их жизненных интересов".

Оленька Маякина

Им нужны военные базы в этих странах, да и нефть рядом

Vadim Rusov

Лично американцам простым, до фени Иран, Ирак. Они не знают где они расположены.
А вот Госдеп ихний, крутит всем и создаёт всю эту шумиху.

Машенька Воронюк

Финансами чужими они озабочены!! ! А так же мировой революцией, после которой ВОСТОРЖЕСТВУЕТ ИХ МОДЕЛЬ демократии. . так называемой.
Уничтожить людей морально. Чтобы существовало только 2 класса: высший и низший. .
Ну, да ладно.. . я от темы отошла.
Деньги им нужны.