Фёдор Корнейчук

Что случилось с Ираном?

Ответ есть на фото, но кто знает в чем эта революция заключалась то?

?*
??????????? ****

Шах Ирана проворонил страну. Европеец был за что и поплатился.

Dmitry

Оппозиция во главе с Хомейни пришла к власти, свергнув правящего тогда шаха, который очень дружил с Америкой. Теперь там религия во главе государства.
На самом деле картинки после революции, которые вы привели, отображают Иран не таким, какой он есть на сегодняшний день. Народ не настолько религиозен, многие вообще не верят в бога, в соседней Турции гораздо больше людей ходит в мечети. Положение женщины также кардинально отличается от других мусульманских стран. Иран после исламской революции сегодня такой:

Страна красивая, люди очень доброжелательные. Кстати, местное население очень удивляется тому, какую чушь о них несут западные СМИ.

Гор Галстян

Вы так говорите как буд-то Вы антиисламист...

Ви
Виталя

Да, ответ на фото.. . А в том и заключалась, чтоб нормальную жизнь превратить в исламистское гнездо террора. .
И ведь нормальная страна раньше была.... А сейчас- сатанинское логово.

Esen Umarov

Нам бы тоже женщин прижать.

Иришка

Много шагов назад в средневековье, но это их проблемы и пусть сами решают как жить, только других не трогали и не насаждали свой образ бытия.

Оксана Абдулханова

Это еще ничего, после войны с Израилем (если будет) , его вообще вернут обратно в Каменный век.