Же
Женечка

Что случится если?...

Что будет если какая нибудь неведомая ебака забежит вечером в метро, в час пик? Допустим это будет стая снежных людей, которых разбудили от зимней спячки, охотники. Они будут испуганные, злы, и будут хотеть жрать)

Макс Стрельченко

они всех начнут пожирать, люди начнут паниковать и потеряют рассудак, военная сила ( наподобие этого) начнут уничтожать их смотря какого размера они или могут переносить заразу такая и участь у людей