Нина Москвина

Что со мной случилось?

Сначала это казалось чем-то безобидным... но тепеееееееееерь!
Я всё свободное время провожу либо в интернете, либо в мечтах о счастливом будущем. Я думала что это все пройдет со временем, но шли месяца, становится все сложнее и сложнее выбраться в социум. Даже страшно!
Выхожу на улицу только по ночам, около 3-4 ночи, когда никого нет, улица пустая, в дневное время вообще не получается. Зарабатываю в сети. Все необходимое приобретаю доставкой. Почему такое со мной произошло?

Ирин@ (Esther) Черновол

Вы не одна такая )) Этим и утешайтесь .

Андрей Иванов

Нескладно придумано. Когда человек чего-то боится, - он и днем боитися выйти на улицу, а в 3-4 ночи - не выйдет никогда. Придумывайте поскладнее..

Игорек Антонов

Было уже. Давай чего нить еще запили, хикки

Sole Abdulloev

Думаю вам стоит пообщаться с психологом..

Maral

пришла пора обращаться к психологу

Анастасия

найдешь ты вторую половину, поможем. .
расскажи как заработать в сети?
кроме мозгов что нужно?

Алексей Сидоров

отрезать интернет.... тогда есть шанс вернуться к нормальной жизни... .
а иначе так и зачахнешь... .
можешь посмотреть фильм "Суррогаты" там почти про это....

На
Наталья

Ну, да тебе надо найти какую-нибудь, компанию, хорошую, друзей, ну у меня почти такое было, ну как бы это очень всё помогает, отвлекаешься, от своего интернета, ну и живёшь, такой классно, тебе круто становиться, легче, ну как то, так, ну и можешь с психологом поговорить, ну главное кароче, ну это общение, смелость, ну упорство, улыбаться надо, очень часто, кароче самоупорство ну и. тд, , ну вот, главное всё-таки поверить в себя, не отчаиваться, ну кароче, что бы бы всё классно, надо будет сделать, так, вот, Ну, пр Удачи Тебе!))

Игорь Воротников

Обычный страх общения (страх и получить внимание и не получить его) асоциальной личности. Трудная вещь. Сочувствую