Екатерина Рябцова

Что делать? Что со мной случилось?

В детстве я был довольно развитый, читал книжки, был отличником и всегда и во всем стремился быть лучше всех. Даже игры мне были не особо в кайф. Но с годами, чем больше я взрослею тем больше забиваю на учебу и жизнь. Сейчас я учусь в школе последний год. Оценки скатились до минимальных допустимых, дома ничего не делаю и только играю в игры на компе. Перед контрольной работой я нифига не учу и мне вообще как будто пофиг. Люди мне кажутся какими-то шутами.. . Собираюсь встретиться с другом, а по пути думаю как смешно было бы если бы его или меня сбила машина пока мы спешим на встречу. Смотрю на людей и все кажутся мне жалкими, смешными, неважными.. . Сам я кажусь себе таким же дурацким, а в глубине души осознаю что я хуже всех. Я хочу получить образование, но ничего не делаю для этого, на уроки хожу только тогда когда есть настроение. Я сам себе отвратителен. Я не могу заставить себя что-то делать

критическая стадия безответственности. . что с этим делать

Алишер Хабибуллаев

у меня всё так-же.... мы особенные

Дима Коломойцев

Компьютер зараза все соки из людей выжимает.
Выбрось его.

Лв
Лвыриапылор

Сходи к врачу - психиатру, может быть лн поможет тебе выйти из этого состояния.
И обязательно посоветуйся с родителями.

Ha
Hakan

психотерапевт поможет мании это в больничку и лучше не тяни