Галина Федорова

Что-то со мной случилось (((

Пришла три года назад на новую работу. Мне было 50 лет, выглядела замечательно. И началось, какая вы стройненькая, как молодо выглядите, какой цвет кожи замечательный, морщин вообще нет и пр.... как вам это удаётся и пр.... Сейчас я выгляжу просто ужасно. Появились морщины под глазами, глаза вообще запали, превратилась в старуху, сама на себя смотреть не могу. и не помогают ни маски. ни массажы вообще НИЧЕГО не помогает, я старею прямо на глазах.. .
Я не знаю что делать и что предпринять, сижу в кабинете и стараюсь как можно реже встречаться со всеми, кто тут работает.

Денис

...тут два варианта - либо порчу навели и отняли красоту, либо просто сглазили...

Хасан Худояров

это называется возрастные изменения организма, климакс, есть такая наука геронтология называется, почитайте

ba
barkov90

старость не в радость

Ольга

Это не сглаз и не порча, но сильно не переживайте, все наладится.

One Step Closer

порча на вас

Ирина Колкова

это сглаз. вам нужно его снять с себя. идите в церковь, помолитесь, поставьте свечки. и обязательно купите святую воду. у мывайтесь ею по утрам трижды и читайте молитву. Конечно, лучше обратится за диагностикой к профессионалу, но существуют и народные способы определения сглаза. Самое простое – это смотреть на реакцию церковных свеч при приближении. Если Вас сглазили, они будут коптить, а могут и вовсе потухнуть.

Так же можно «обкатать» человека яйцом, а после разбить его в стакан с водой и оставить на ночь. Если человек сглажен – к утру в воде будут черные или темные разводы.
Существует несколько видов сглаза.

Оговор – это такой вид сглаза, который создается путем похвальбы, восхищения. Правда, после таких слов, дела идут плохо, а самочувствие того, чьим здоровьем и красотой еще недавно восхищались, идет на убыль.

Так же существует такой сглаз, который называется озевом. Это злословие, нехорошие слова, которые произносятся, как правило, вместе с зевком. Такой сглаз может быть направлен как на здоровье, так и на дела или отношения.

Nastya Nastya

просто сглазили либо болезнь, порчи нет

Олег

В первую очередь - гормональные изменения произошли в организме, значит, проверить щитовидную железу, сахар в крови, , обязательно анализ на гормоны- вот вам тут и вся"порча" сразу вылезет. Правильно писали, это своего рода "износ" организма, под названием - старение. И не важно что вам - только еще ( уже!!! ) 50 лет.. . не хочу вас обидеть...

Алла Шклярук

Сглазили вас, умывайтесь святой водой 3 раза крестом, читая молитву и пейте святую воду натощак